Краткое содержание гроза аудио: Гроза аудиокнига слушать онлайн audio-knigi.org

‎App Store: Звуки Грозы Природа — Звуки Грома Сон

Хотите музыку для занятий медитацией, терапией или йогой? «Звуки грозы» — это то, что вам нужно!
В нашем успокаивающем музыкальном приложении есть 16 расслабляющих звуков дождя, ветра и грома, которые помогут вам уснуть:
Звуки грозы.

Различные звуки дождя (звуки природы) помогут вам и вашим детям быстрее заснуть. Наша музыка природы

Гроза, также известная как электрический шторм, гроза, гроза или просто гроза, представляет собой форму турбулентной погоды, характеризующуюся наличием молнии и ее акустическим воздействием на атмосферу Земли, известным как гром. Метеорологически назначенный тип облака, связанный с грозой, является кучево-дождевым. Грозы обычно сопровождаются сильным ветром, проливным дождем, а иногда и снегом, мокрым снегом, градом или отсутствием осадков. Те, которые вызывают выпадение града, называются градом. Грозы могут выстраиваться в серию или полосу дождя, известную как линия шквала. Сильные или сильные грозы могут вращаться, известные как суперячейки. В то время как большинство гроз перемещаются со средним ветровым потоком через занимаемый ими слой тропосферы, вертикальный сдвиг ветра вызывает отклонение их курса под прямым углом к ​​направлению сдвига ветра.

Дождь — это жидкая вода в виде капель, сконденсировавшихся из атмосферного водяного пара, а затем выпавших в осадок, то есть ставших достаточно тяжелыми, чтобы падать под действием силы тяжести. Дождь является основным компонентом круговорота воды и отвечает за отложение большей части пресной воды на Земле. Он обеспечивает подходящие условия для многих типов экосистем, а также воду для гидроэлектростанций и орошения сельскохозяйственных культур.

Сон — это естественно повторяющееся состояние, характеризующееся пониженным или отсутствующим сознанием, относительно приостановленной сенсорной активностью и бездействием почти всех произвольных мышц. Оно отличается от спокойного бодрствования пониженной способностью реагировать на раздражители и легче обратимо, чем спячка или кома. Сон — это повышенное анаболическое состояние, усиливающее рост и омоложение иммунной, нервной, скелетной и мышечной систем. Наблюдается у всех млекопитающих, у всех птиц, у многих рептилий, амфибий и рыб.

Медитация — это практика, в которой человек тренирует ум или вызывает режим сознания, либо для получения некоторой пользы, либо в качестве самоцели.

Некоторые из замечательных функций:
• Высококачественные звуки грозы
• Вы можете настроить звуки по своему усмотрению
• Простой и красивый дизайн
• Таймер — приложение автоматически отключается
• Красивые фоновые изображения

Вы можете наслаждаться Sixteen разные звуки грозы:

1. 3D Гроза 911 .Гром и молния 1
12. Гром и молния 2
13. Гроза
14. Гроза близко
15. буйная Гроза
16 . Ветер и гром

Любите ли вы звуки дождя или звуки природы, с этим приложением вы будете спать как младенец.

Итак, расслабьтесь, избавьтесь от стресса и обретите душевный покой. Войдите в свой оазис спокойствия.

Если у вас есть какие-либо комментарии или предложения, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли сделать это приложение лучше.

Нежные звуки дождя и грома

Расслабляющее аудио с Candi расслабьте разум, фоновые звуки релаксации, релаксация сна

Попробуйте этот успокаивающий бинауральный звук дождя и грома в качестве успокаивающей фоновой дорожки. В этой звуковой дорожке нет ни слов, ни разговоров; это просто ливень. Идеальный белый шум для расслабляющих фоновых звуков ливня, которые можно воспроизводить во время чтения сценариев релаксации.

Мягкие брызги дождя. Услышьте, как капли дождя падают на крышу, траву, тротуар и мостовую. Послушайте, как вода стекает по карнизам и течет по дренажным трубам. Звуки капель дождя и текущей воды тихие и умиротворяющие. Этот ливень сопровождался небольшим дождем, который менялся на протяжении всего шторма. Временами дождь падал мягко и мягко. В других случаях дождь шел быстрее. Гром разный. Иногда это был просто нежный, раскатистый гул. Иногда раздавались более громкие удары грома, но буря была тихой, и даже эти более громкие удары грома звучали спокойно и расслабленно.

Воспроизведите или загрузите звуки дождя и грома ниже или используйте эту прямую ссылку для скачивания.

Звуки грозы для релаксации: бинауральная аудиозапись дождя и грома

Бинауральная аудиозапись дождя и грома. Слушайте успокаивающие, мирные звуки грозы, чтобы расслабиться. Отличный фоновый звук или белый шум для…

Успокаивающие звуки дождя и грома бинауральная звуковая фоновая дорожка. Нет лирики. Не разговаривать. Просто успокаивающая фоновая аудиозапись грозы.
rain_and_thunder_sounds.
mp3

Описание отсутствует

Что такое бинауральное аудио?

Это бинауральная аудиозапись, захватывающий звук, который звучит так, как будто вы окружены успокаивающей грозой. Эта запись нежного ливня и мирного грохочущего грома была записана с помощью бинауральных микрофонов, что означает, что отдельные микрофоны записывали звуки специально для каждого уха. Ощущение грозы в стереозвуке и звучит так, как будто вы сидите на крыльце и слушаете дождь и грозу.

Слушайте в наушниках или динамиках объемного звучания, чтобы в полной мере оценить захватывающий звук. Эта фоновая звуковая дорожка была записана с крыльца с открытыми боками, поэтому вы можете слышать, как рядом идет дождь. Гроза медленно перемещалась по местности, и вы можете слышать раскаты грома, мягко проносящиеся по небу. Уникальный звук, воспринимаемый каждым ухом, создает впечатление, что вы действительно находитесь там во время полуденной грозы.

Звуки дождя и грома для сна

Слушание ливня — это спокойный способ заснуть.