19 какая богиня стала причиной смерти нарцисса и ипполита: Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса

Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса

https://crimea.ria.ru/20220622/stala-izvestna-prichina-smerti-pera-nartsissa-1123619442.html

Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса

Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса — РИА Новости Крым, 22.06.2022

Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса

Певец Пьер Нарцисс умер из-за самолечения подагры. Об этом со ссылкой на его супругу Валерию Калачеву пишет РИА Новости. РИА Новости Крым, 22.06.2022

2022-06-22T15:06

2022-06-22T15:06

2022-06-22T15:06

утраты

культура

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e6/06/16/1123619420_0:195:2961:1861_1920x0_80_0_0_fc8c27493cc0c00a9390659ff961d352.jpg

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Певец Пьер Нарцисс умер из-за самолечения подагры. Об этом со ссылкой на его супругу Валерию Калачеву пишет РИА Новости.По словам Валерии, дата и место похорон артиста пока не определены. «Пьер ужасно мучился три недели. Причина смерти – это осложнения, вызванные подагрой. Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли… Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы… Вчера в 23.05 в медикаментозном сне его не стало. Сейчас мы думаем над датой и местом похорон», – сказала она.Пьер Нарцисс принимал участие в «Фабрике звезд — 2» и проекте «Звездный лед». В 2004 году он выпустил первый альбом с названием «Шоколадный заяц». В 2006 году был удостоен почетного звания «Заслуженный артист Ингушетии».

https://crimea.ria.ru/20220622/umer-pevets-per-nartsiss-1123615629.html

РИА Новости Крым

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

2022

РИА Новости Крым

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://crimea. ria.ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости Крым

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

1920

1080

true

1920

1440

true

https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e6/06/16/1123619420_230:0:2961:2048_1920x0_80_0_0_acd811b60c904d8cad89d5eab33a2d34.jpg

1920

1920

true

РИА Новости Крым

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости Крым

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

утраты, культура

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Певец Пьер Нарцисс умер из-за самолечения подагры. Об этом со ссылкой на его супругу Валерию Калачеву пишет РИА Новости.

«Он принимал таблетку одну за другой, думал, пройдет, а оказывается – нет. … Я хочу, чтобы люди поняли, что нужно ходить к узкопрофильным специалистам», – отметила она.

По словам Валерии, дата и место похорон артиста пока не определены.

22 июня 2022, 11:32

Умер певец Пьер Нарцисс

«Пьер ужасно мучился три недели. Причина смерти – это осложнения, вызванные подагрой. Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли… Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы… Вчера в 23.05 в медикаментозном сне его не стало. Сейчас мы думаем над датой и местом похорон», – сказала она.

Пьер Нарцисс принимал участие в «Фабрике звезд — 2» и проекте «Звездный лед». В 2004 году он выпустил первый альбом с названием «Шоколадный заяц». В 2006 году был удостоен почетного звания «Заслуженный артист Ингушетии».

Названа причина смерти Пьера Нарцисса — Секрет фирмы

О смерти певца стало известно утром 22 июня. Сообщалось, что Нарцисс умер накануне вечером из-за остановки сердца. Певец лежал в больнице, где ему делали операцию на почках.

«Причина смерти — это осложнения, вызванные подагрой. Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли… Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы…», — рассказала Калачёва в соцсетях.

По её словам певец мучился три недели и принимал таблетки, надеясь, что боли пройдут.

«Оказывается — нет», — добавила женщина.

Смерть Нарцисса прокомментировала и его дочь Каролина-Кристель.

«Спасибо папа тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример все свою жизнь, человек которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги… Дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет, но я надеюсь, что у него всё будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него», — написала девушка в соцсетях.

В 2017-м Нарцисс и Калачёва развелись. Перед этим женщина приняла участие в телепрограмме «На самом деле», где рассказала, что музыкант злоупотреблял алкоголем и постоянно избивал её и дочь. СМИ сообщали, что после развода Нарцисс не мог наладить отношения с Каролиной-Кристель: дочь отказывалась общаться с отцом по телефону, а при личных встречах на претензии отца припоминала ему, как он бил маму и напивался.

Соболезнования родным и близким Нарцисса уже выразили музыканты Александр Бердников (группа «Корни»), Гарик Богомазов («Отпетые мошенники»), Дмитрий Колдун, Михаил Гребенщиков, Ирина Ортман, продюсер Иосиф Пригожин и другие. Дрессировщик Эдгард Запашный, в свою очередь, напомнил, что певец испытывал материальные трудности и что он однажды занял Нарциссу денег.

После известия о смерти певца, официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала песню, которую ей посвятил Пьер Нарцисс. По словам дипломата, она познакомилась с музыкантов шесть лет назад в социальных сетях.

«А потом он взял и прислал песню «Мария». Я отказывалась от сходства, как могла. Но он был непреклонен: это мы написали про Вас. Я всячески сопротивлялась. Мне казалось это нескромным», — написала Захарова в Telegram-канале.

Она добавила, что лично виделась с Нарциссом только один раз, на приёме Управления по делам дипкорпуса в Завидово.

Сообщалось, что 22 июня Нарцисс должен был принять участие в съёмках бойцовского проекта телеканала «Матч ТВ» «Наше дело». Соперником певца на съёмках должен был стать юморист Николай Лукинский.

«Пьер же на днях лежал в больнице в Жуковском. Я думал, навестить его со своим внуком. Он лежал под капельницей. Видимо, это было что-то общеукрепляющее, витамины, чтобы к нашему бою чувствовать себя получше. Но в итоге бой отменился два дня назад», — рассказал Лукинский.

Фото: соцсети Пьера Нарцисса

Понимание нарциссизма и эхоизма сегодня

Мифология может дать ценную информацию о человеческой природе, а история Эхо и Нарцисса — поучительная история, которая актуальна даже сегодня.

Чрезмерная любовь к себе, которая проявляется в нарциссизме, может негативно повлиять на вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей. Когда вы находитесь в центре собственного внимания, все остальное может казаться неважным.

Верно и обратное. Созависимость или крайняя зависимость от другого могут быть столь же пагубными. Чрезмерная сосредоточенность на ком-то другом может привести к тому, что вы пренебрежете своими потребностями, чтобы удовлетворить их потребности.

История Эхо и Нарцисса иллюстрирует эти две крайности и то, как они часто находят друг друга в отношениях.

Нарцисс — вымышленный персонаж греческой мифологии, фигурирующий в нескольких сказках.

В глубине души он известен как человек, который влюбился в собственное отражение, стал настолько одержим, что не смог оставить свой образ, и в конце концов скончался от голода и жажды.

Эта история была расширена римским писателем Овидием в его книге Метаморфозы , где был добавлен женский персонаж-нимфа Эхо.

Эхо и Нарцисс

Эхо была нимфой, проклятой богами только повторять последние слова других. Она влюбилась в Нарцисса после встречи с ним в лесу и, несмотря на его отказ, продолжала тосковать по нему.

Однажды во время охоты Нарцисс увидел свое отражение в луже воды и был настолько очарован, что отказался уйти, заявив богам, что он и его любовь (его отражение) умрут как один, если они не смогут быть вместе.

В конце концов Нарцисс погибает у бассейна, а Эхо в качестве свидетеля повторяет прощание, которое она услышала от него, со своим отражением.

В некоторых вариациях сказки Эхо также умирает, ее голос навсегда отражает ее чувства любви.

Эхоизм и нарциссизм

Эта сказка является основой для современной терминологии нарциссизма и эхоизма, хотя эхоизм не является клиническим диагнозом.

«Эхоизм характеризуется пассивностью в отношениях, — объясняет доктор Натан Брэндон, лицензированный психолог из Сан-Франциско. «Людям, проявляющим эхоизм, трудно самоутвердиться, и они склонны угождать людям».

Он добавляет, что, хотя официального диагноза эхоизма нет, считается, что он связан с созависимостью.

«Часто созависимые люди оказываются в отношениях с нарциссами, — говорит Брэндон.

Сказка об Эхо и Нарциссе — это не столько моральная история, сколько описание определенных условий человеческого поведения.

Джозайя Тенг, психиатр из Нью-Йорка, указывает: «Это подчеркивает естественные последствия нарциссизма и эхоизма, а также то, как жизнь на тонком уровне, то есть жизнь только в одном измерении вашей полной идентичности, приведет к одержимости и увяданию. ».

В сказке и Эхо, и Нарцисс страдают из-за своих навязчивых идей, демонстрируя, что обе крайности могут иметь серьезные последствия.

«Эта история подчеркивает важность того, чтобы не слишком увлекаться собой, — добавляет Брэндон. «С другой стороны, вредно быть слишком самоотверженным и полностью отказываться от своих собственных потребностей. Мы должны стремиться найти баланс между состраданием к другим и заботой о себе».

Фундаментальный аспект мифа о Нарциссе, связанный с одержимостью собой, остается актуальным для нарциссизма и сегодня.

Как черта личности, нарциссизм представляет собой чувство собственной важности и эгоцентризм, которые могут проявляться в спектре, причем чрезвычайно высокий нарциссизм потенциально указывает на нарциссическое расстройство личности (НРЛ).

В соответствии с клиническими критериями Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам, 5-е издание -го , пересмотренный текст (DSM-5-RT), всепроникающее чувство грандиозности является одним из отличительных признаков НДЛ.

В то время как Нарцисс проявлял грандиозность, он, возможно, также соответствовал многим другим диагностическим критериям DSM-5-RT, в том числе:

  • фантазии об идеальной любви, власти, великолепии, красоте или успехе
  • чувство превосходства над всеми остальными
  • потребность в восхищении
  • чувство права
  • завистливое поведение/верить, что другие завидуют

Современный эхоизм

Современный эхоизм, или созависимость, не считается расстройством психического здоровья.

Вместо этого это понимается как приобретенное поведение, которое может сориентировать вас на односторонние, неудовлетворительные отношения, когда вы отдаете эмоционально и физически — часто за свой счет и почти ничего не получая взамен — чтобы чувствовать, что вас ценят и о вас заботятся.

Созависимость может заставить вас игнорировать собственные желания и потребности. Вы можете чувствовать себя беспомощным или лишенным выбора в отношениях.

Общие признаки созависимости включают:

  • чувство вины за самоутверждение
  • низкую самооценку
  • страх быть покинутым
  • отсутствие личных границ
  • настоятельную потребность в отношениях
  • чувство ответственности за действия других
  • делать больше своей доли, все время
  • потребность в признании и одобрении
  • трудности или боязнь принятия решений
  • отсутствие доверия к другим

Миф об Эхо и Нарциссе — поучительная история о двух крайних проявлениях человеческой природы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *